Яндекс.Погода

рыбалка в КБР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » рыбалка в КБР » Поплавочная ловля » карп


карп

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ловим карпа

0

2

в воскресенье сидел на озере Себекова, черная речка... рядом сидели парни знакомые, они ловили на кукурузу донной снастью карпов... довольно приличных, 2-3кг

0

3

видимо карп перед зимой жирок нагуливает

0

4

В воскресение опробовал рыбалку на Голубых, рыба есть и приличная, но взять трудно, деревья не дают забросить, много коряг. Надо попробовать с лодки.

0

5

ГИИ написал(а):

В воскресение опробовал рыбалку на Голубых, рыба есть и приличная, но взять трудно, деревья не дают забросить, много коряг. Надо попробовать с лодки.

Да, очень интересное и живописное место. На что ловили, клевало-не клевало??? Рыбы там много разной, есть очень крупная-только свой ключик надо подобрать. Правда уже несколько лет там не был(((((

0

6

ГИИ написал(а):

В воскресение опробовал рыбалку на Голубых, рыба есть и приличная, но взять трудно, деревья не дают забросить, много коряг. Надо попробовать с лодки.

А я, вот, как лох поехал в субботу на Чегемские форельку половить. Вода мутная и высокая вобщем по нулям.... :rain: Да еще и коробку на машине загубил  :surprise:
Никогда не был на голубых озерах... А там с лодкой можно??? Форелька есть ??? И вообще, че там, как ????

0

7

Cion написал(а):

ГИИ написал(а):

    В воскресение опробовал рыбалку на Голубых, рыба есть и приличная, но взять трудно, деревья не дают забросить, много коряг. Надо попробовать с лодки.

А я, вот, как лох поехал в субботу на Чегемские форельку половить. Вода мутная и высокая вобщем по нулям.... :rain: Да еще и коробку на машине загубил  :surprise:
Никогда не был на голубых озерах... А там с лодкой можно??? Форелька есть ??? И вообще, че там, как ????

С лодкой можно и нужно)))) Форелька была точно, когда я был, там даже в один год выловили экземпляр,со слов местных, в несколько кг %-)  Ну остальное ГИИ прояснит, из первоисточника.))
А на Чегемских мы очень азартно ловили форель, правда не при очень мутной воде. :crazyfun: )))

0

8

доброго времени суток всем.
Один раз только ловил на верхних голубых озерах так ничего и не поймал, помню целый день просидел  :angry:

0

9

А глубина там какая? Озеро большое?

0

10

Cion написал(а):

А глубина там какая? Озеро большое?

Когда я был, да была большая глубина, да и озеро не маленькое......есть еще "Секретное", но оно поменьше, на нем не ловил.

0

11

про Голубых озёрах можете сспросить у меня там я всё знаю........так как я живу почти рядом голубыми озёрами.......и знаю там практически всё))

0

12

исмаил написал(а):

про Голубых озёрах можете сспросить у меня там я всё знаю........так как я живу почти рядом голубыми озёрами.......и знаю там практически всё))

Очень интересно, какая рыба у Вас там плавает? Форелька присутствует? Ловить можно? С лодкой?

0

13

так ладно начну.......у нас есть голавль,до 4 кг......есть сазан до 20 кг......есть амур тоже до 20 кг......самая уловистая рыба карп до 10 кг........есть толстолобик,однажды когда я там был там с ружья убили толстолобика который весел 36 кг.......фарель есть......фарель обитает с права от голыбых озер есть не большое озеро, там и ловят форель однажды сосед мой поймал форель на 3 кг....ловить форель лучше всего на червя или на блесну..........ловить очень интерсно только пескари и плотва иногда мешают........на лодке можно, так как озеро очень большое........голавля лудше ловить на маленьком канале который вы найдёте справа от озера.......глубина тоже очень большая.........чуть не забыл есть окунь только его очень мало........рыбы очень много........

0

14

Нельзя такую информацию в сети выкладывать ))) Прямо Эльдорадо какое-то.... Уже Хочу в гости )))

0

15

приходи будем очень радыы))

0

16

сегодня поехал на рыбалку))))))в местный Къашхатуский не большой водоём)))))просидел 5 часов не одной поклёвки)))))как только домой надо было уже)))сразу начались поклёвки)))))когда была первая поклёвка почти на берег выташил карпа примерно на полтора кг)))но увы она сорвалась))ловил на обычную попловочную снасть)))на кукурузу))

0

17

Вообще-то карп еще не отнерестился. У него нерест происходит при температуре воды около 20 градусов. А до тех пор нормального клева карпа не будет. Но зато природа сейчас после зимы особенно завораживает. Можно и целый день просидеть без единой поклевки, и этот день пройдет не зря!

0

18

сегодня был на рыбалке на Верхних Голубых озёрах))))))цель была Голавль-----первый голавлик
http://s3.uploads.ru/t/YtKOI.jpg

0

19

а вот и весь улов
http://s3.uploads.ru/t/DliWC.jpg
сначала ловил на блесну-поймал только одну(((
потом сменил на обычную попловочную и результат обрадовал
ловил на кукурузу

0

20

отличный улов! Молодец!

0

21

вот так вот)))))))приходите улов обрадует)))

0

22

исмаил

Здорово!  :cool:
На самом озере ловил или на канале, про который ты писал?

0

23

ловил на канале)))))))на озере очень трудно найти место стоянки голавля))

0

24

Ну как сейчас на Голубых обстановка?))

0


Вы здесь » рыбалка в КБР » Поплавочная ловля » карп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно