Яндекс.Погода

рыбалка в КБР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » рыбалка в КБР » Приметы » Если верите, то в какие???


Если верите, то в какие???

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Верите ли Вы в приметы?
Да, верю

100% - 2
нет, не верю

0% - 0
Голосов: 2

1

Рыбу нельзя брать с собой на рыбалку.

Поехали как то на рыбалку, я с другом,, а друг еще тестя с собой взял, рыбак тоже, опытный...
Закинули снасти, выпили по бутылке пива, открываем по второй... и тут тесть друга говорит:
-Мужики, а мы сегодня ничего не поймаем!!!
-Почему?  :huh:
И достает он валянную рыбу....  :cool:
Так и не поймали ничего, кроме пару карасиков

0

2

А у меня такая примета: первую пойманную рыбу отпускать нельзя, несмотря на размер и вид. Но я к ней отношусь довольно своеобразно. Все зависит от целей рыбаки: если за рыбой - примета обязательна к исполнению, а если просто отдохнуть - отпускаю всю.

0

3

А у меня такая.......если на форуме долго не писать.....то он благополучно загибается.... :rain:

0

4

Mohican написал(а):

А у меня такая.......если на форуме долго не писать.....то он благополучно загибается.... :rain:

полностью с тобой согласен ))))

0

5

Ура Зураб вернулся :cool: . Ты где пропадал :smoke: . Побольше оптимизма друзья! Форум кушать не просит... Не важно сколько отчетов в день кидается, кому надо тот найдет: и напишет, и полезную инфу для себя найдет.  Мне например приятно просто с Вами общаться.
  Чтобы оффтопа не было. Вот Вам примета на зимнюю рыбалку - Первую рыбу пойманную на зимней рыбалке окунают в рюмку с водкой и отпускают обратно.

0

6

Cion написал(а):

Первую рыбу пойманную на зимней рыбалке окунают в рюмку с водкой и отпускают обратно

а водку пьют залпом ))))

0

7

АлкоХолизм в рыбные массы!)))) :hobo:

0


Вы здесь » рыбалка в КБР » Приметы » Если верите, то в какие???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно