Яндекс.Погода

рыбалка в КБР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » рыбалка в КБР » Водоемы КБР » Этокские озера


Этокские озера

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

fan написал(а):

Cion
Добрый день! Знакомый интересуется "по грейдеру" - качество дороги - иномарка, низкая проедет?? Ямы, канавы и пр. Зависит ли от погоды?

Проедет по грейдеру в любую погоду, без канав и ям. Но вокруг озера простая грунтовка и после дождя ее сильно размывает. Поэтому в дождь не советую.

0

32

Понял, спасибо. Нашел на карте.

0

33

ГИИ  и fan

Ну вы поняли, что с вас подробный отчет???))) :glasses:

0

34

Ребята, да Вы счастливые люди. Платник с ночевкой за 600. У нас меньше чем за 2000 не подходи, и то не на всех водоемах.

0

35

Mohican написал(а):

ГИИ  и fan

Ну вы поняли, что с вас подробный отчет???)))

У нас опять дожди по прогнозу (((( Врядли, кто-нибудь поедет на рыбалку :rain:

0

36

Lexx2255 написал(а):

Ребята, да Вы счастливые люди. Платник с ночевкой за 600. У нас меньше чем за 2000 не подходи, и то не на всех водоемах.

Moskow???

0

37

Cion написал(а):

Mohican написал(а):

    ГИИ  и fan

    Ну вы поняли, что с вас подробный отчет???)))

У нас опять дожди по прогнозу (((( Врядли, кто-нибудь поедет на рыбалку :rain:

А можа на вездеходе?)))

0

38

Cion написал(а):

Lexx2255 написал(а):

    Ребята, да Вы счастливые люди. Платник с ночевкой за 600. У нас меньше чем за 2000 не подходи, и то не на всех водоемах.

Moskow???

Moskow
Она родимая. рыбалим правда в Подмосковье.

0

39

Mohican написал(а):

А можа на вездеходе?)))

На Ниве можно в любую погоду. Было бы желание...  Кстати сегодня ребята какие-то отдыхали ))).  :whistle:

0

40

Cion написал(а):

Mohican написал(а):

    А можа на вездеходе?)))

На Ниве можно в любую погоду. Было бы желание...  Кстати сегодня ребята какие-то отдыхали ))).  :whistle:

И как отдохнули? Сколько трофеев?? )))

0

41

Не знаю :tomato: я вчера на охрану приехал в 10, а уехал в 7 утра. Из-за работы вообще времени нет (((

0

42

Как там обстановка в Этоко? ))) :flag:

0

43

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

44

http://s017.radikal.ru/i404/1209/15/5340be409bdd.jpg
Вот для завтравки ))) Отец поймал в начале сентября на маховую удочку на кукурузу, а сам я  :nope:  вообще времени нет.
Но завтра поеду в Долину Нарзанов на форель тьфу тьфу тьфу отчет с меня, а в среду в Дагестан собираемся на озеро, где были весной ))))

0

45

Хороший трофей! :cool:  Удачной поездки!!!

0

46

Как обстановка на озерах?В субботу приехать можно? И еще какое верхнее, какое нижнее?

0

47

ГИИ написал(а):

Как обстановка на озерах?В субботу приехать можно? И еще какое верхнее, какое нижнее?

Можно... Обстановка сам не знаю не ловил в этом году еще... Верхнее побольше которое, на месте разберетесь сразу..

0

48

Окей, условия прежние?

0

49

Был неделю назад. Ловили несколько часов, погода была не очень, ветер, периодически дождик накрапывал.Клев поэтому "трудовой" был.))) В целом понравилось.Хочу до отъезда еще несколько раз побывать. :)

0

50

Mohican написал(а):

Был неделю назад. Ловили несколько часов, погода была не очень, ветер, периодически дождик накрапывал.Клев поэтому "трудовой" был.))) В целом понравилось.Хочу до отъезда еще несколько раз побывать.

Салам! наконец ты не Москоу ))) Почему не написал, что приедешь?
А я в этом году на своем озере совсем не ловил... Вот чем заболел - http://www.mushki.ru/terki/viewtopic.ph … ;start=390 внизу страницы отчетик
Будешь ехать напиши

0

51

Салам! =)
Сегодня был у вас.)))
Поймал пару сазанчиков,голавля и пару карасей.И самого крупного упустил-у самого берега поводок 0,18 оборвал гад!)) 
В след. раз дам знать.  А ты я смотрю поднаторел в нахлысте!Молодчик!

0

52

Закрыл сезон 11 сентября (((
Саше и Зауру- Спасибо вам за ваш труд!  За то что содержите в порядке такое красивейшее место.
Надеюсь еще не раз порыбачить у вас, но уже видимо в следующем году.

:cool:

0

53

Спасибо. ))) Будем Ждать

0

54

Салам всем) Куда стоит поехать подскажите? Желательно не только озера, но и реки)

Отредактировано Уянаев Рашид (2014-03-12 14:22:12)

0

55

В чегем на платник.

0


Вы здесь » рыбалка в КБР » Водоемы КБР » Этокские озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно